warriors: dark sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: dark sky » Гостевая книга » Критика


Критика

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

здесь Вы можете:
- прокритиковать наш форум;
- получить адекватные комментарии от админ - состава к критике;

0

2

- кальмия, прости, но мне кажется это плагиатом. Если нет разрешения... ты же просто всё скопировала с ПКЭХа...

0

3

Герцогиня

ткни носом, где.

0

4

- кальмия, если есть копирайт, это ещё не значит что это разрешено. Хочешь, считай плохим админом, удаляй, снимай с должности. Но я со своего мнения не отступлю...

0

5

Герцогиня

снеж, ну не нуби, родной. ты сильно тупишь. сравни правила отсюда и правила пкэха - разница на лицо. правила - эллины и были взяты с пкв. так что не выступай хд

0

6

- кальмия, хах ><
И что? Подумай, хочешь ли ты сделать свой форум с десятками участников, что бы он был популярный?

0

7

Герцогиня написал(а):

И что? Подумай, хочешь ли ты сделать свой форум с десятками участников, что бы он был популярный?

предположим, да.
и что? я ж ничего не плагиатил, ахах.

0

8

- кальмия, подумай: не лучше ли иметь СВОИ правила и всё СВОЁ вплоть до мельчайших подробностей?

0

9

Герцогиня

это временное, так как школа и прочее. просто нет времени писать свои правила.

0

10

- кальмия, так раз нет времени почему же ты не создала тест с набросками и идеями? Или папку в компьютере?

0

11

Герцогиня

время есть, но недостаточно, чтобы писать правила. опять жэ, пока что недостаточно. на каникулах займусь.

0

12

- кальмия, на каникулах ><
А потом на каникулах поедешь на дачу, будешь гулять, с Саней в лагерь поедешь и типичные проблемы.

0

13

Герцогиня написал(а):

А потом на каникулах поедешь на дачу, будешь гулять, с Саней в лагерь поедешь и типичные проблемы.

на каникулах морозить жопу на дачу? ахах. ты меня слишком плохо знаешь, раз предполагаешь такое. с Саней в лагерь - исключено. мамаша жжэ. гулять буду не по целым дням. так что время останется.

0

14

- кальмия и, поменяй пжл дизайн на более осенний, как например Фриковский.

0

15

- кальмия написал(а):

так что время останется.

Хорошо придумано: два, три дня.

0

16

Герцогиня
дизайн сменю потом. плюс к этому, каникулы не меньше недели, так что время есть.

0

17

- кальмия
я на время сменю, на фриковский.

0

18

Герцогиня

хорошо.
просто понимаешь, муторно убирать цвета шатанийские с текста в табле, а эти цвета к фриковскому не подходят.

0


Вы здесь » warriors: dark sky » Гостевая книга » Критика