warriors: dark sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: dark sky » Принятые анкеты » -Блеан|Арагонит


-Блеан|Арагонит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя | Цепь имен
Арагонит|Арагонитик-Арагоний-Арагонит-Камнезвёзд-Аргоний
Друзья предпочитают называть его Аргон. Так же ему нравится, когда его называют Арагоний.

2. Возраст
32 луны

3. Пол
М

4. Племя, статус в нем
Речное, Глашатай

5. Биография
Что нужно описывать в этот момент, под словом "биография"? Всю жизнь? Все, что происходило с котом когда либо? Можно и так, но можно круче. Разные моменты жизни всегда меняли судьбу Ароганита, и так же делают сейчас...
В один прекрасный день, Арагоний проснулся в своей палатке. Боль сильно сдавила голову, но непонимание где он и откуда, больнее довило на мозг небольшого кота. Он огляделся всё вроде бы знакомо, но откуда? И вот воспоминания завились вихрем в голове глашатая. Он вспомнил... вспомнил безоблачное детство, когда вместе со своими братьями и сёстрами, услышал запах молока. А сам вкус его был настолько нежен и сладок, но нет это ощущение нельзя описать словами. Мало ли кто из нас помнит материнское тепло, и материнское молоко, но кот всё это вспомнил. Потом события проносились в его голове одна за одной. И вот самое трагическое. Отец с матерью ушли на охоту, а котята остались в лагере. И вот память произвела эти ужасные морды вымазанные в крови, этот отчаянный крик, эхом пронёсшийся кажется над всем лесом. И вот он снова прозвучал в голове глашатая, боль стиснула виски. С того отчаянного крика у него нет родной матери, а он потерял её всего в пять лун. Всю его жизнь его преследовали жестокие шутки, розыгрыши судьбы и большие неудачи. И вот в глазах появился день посвящения в оруженосцы, и он всё испортил, споткнулся и свалился прямо на предводителя, как тогда это выглядело всё унизительно! Но теперь он лишь смеётся над этим, а внутри гневно вскипает, когда кто-либо из его окружения вспоминает этот неудачный момент. Потом первая охото, с отравленной рыбой. Потом посвящение в воители, единственное удачное из всей жизни посвящение. Он простоял как подобает всю ночь и не дёрнулся с места. Потом смерть предводительницы от лап... но приложил Арагоний туда тоже свои лапы, и этим он был доволен. А уже через несколько лун он стал глашатаем. Глашатаем Речного племени, первая цель которой он уже достиг, осталось совсем чуть чуть...

6. Внешность
Арагонит сам по себе красивый. Но нет, вы не принимайте этого персонажа за Мери-сью. Могу уверить вас, некрасивых котов не бывает. Все коты чем-то отличаются, но они красивы и грациозны, такой же и Арагонит.
Арагонит совсем такой же как и минерал, в честь которого его назвали. Шерсть у него короткая, с небольшим подшёрстком, а сам цвет рыжий, тёмно рыжий, который отливает серебром при лунном свете. Только под грудкой есть большое белое пятно, которое никак нельзя не заметить, так же можно увидеть частые ярко-рыжие полосы. Тело у него поджатое, мускулистое.
Голова высоко посажена, всегда гордо поднята вверх. Уши стоять на макушке, треугольной формы, не очень большие. Глаза большие, похожие на два пятака, яркого голубого цвета, ночью горят красным. Нос острый, розового цвета. Пасть сомкнута в неприветливой улыбке. Шея плавно переходит в неширокие плечи. От плечей же тянутся длинные лапы. Подушечки на лапах чёрного цвета, а когти длинные, обычно спрятаны в подушечки, ещё на лапах есть небольшие перепонки. Задние лапы, чуть-чуть толще передних, и они мускулистей. Хвост длинный и тонкий.
На носу есть пара шрамов. Поперёк спины лежит огромный шрам, который не

7. Опыт игры и частота посещения
Год. Коючий скот постарается пощещать к/д .D

8. Связь
Эммм.. Ну кальмыч знает много мест где можно меня откопать.

9. Заметки
А где Характер? о.о~

0

2

Арагонит написал(а):

Коючий скот

ШИП?!!!!!!

Арагонит написал(а):

А где Характер? о.о~

ну не было его, тааааа.
скоро свой шаблон сделаем. включим туда характер. но на каникулах, стало быть, через неделю.
принят, та.

0

3

- кальмия написал(а):

принят, та.

Шипу доверяю, Шипу можно ошибаться.)

0


Вы здесь » warriors: dark sky » Принятые анкеты » -Блеан|Арагонит