warriors: dark sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: dark sky » Флешбек » бурый мех, синий мех. (Лампада - Цедра)


бурый мех, синий мех. (Лампада - Цедра)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип:
флэшбэк
Участники:
Лампада - Цедра
Время:
вечереет, прохладно;
Место:
парк; территория Двуногих или домашних
Что отыгрываем:
знакомство плавно переходящее в дружбу
Очередность написания постов:
Цедра
Лампада

+1

2

|Начало игры|
Прохладно. Ветер, гудящий среди сего живого, заставляет поежиться даже птицу с густым оперением. Солнце плавно садилось за горизонт, и птицы мелькали среди огненно-рыжего диска, представляясь словно черные тени. Пожухлая трава скрипела под приземистыми лапами Цедры. И кто знает, что привело Сумрачную кошку именно сюда, к людям. Ответ оказался очень прост: здесь, недалеко от этого места, ветер веет падалью, а значит - где-то в пару футов от нее есть гниль. А где гниль, там крысы, а где крысы - там можно поживиться Сумрачным жителям леса.
Плавный запах леса сменился резкостью запаха гнилья, и чуткий нос Цедры это, конечно же, уловил, почуял. Кошка просто знала, что сюда, кроме ее соплеменников, никто не ходит из всех четырех племен, не считая племя Теней. Считают, что можно заразиться. Хах, наивные пресмыкающиеся. Губы Цедры разъехались в грубой усмешке, а лапы заработали чаще, прибавляя скорость. Ей уже не терпелось принести в племя грызунов.
Между тем, по мере продвижения к месту Х, перед глазами воительницы пейзаж резко изменился: деревья стали редеть, а то и вовсе пропадать, а лапы стали ощущать теперь уже не траву и топкую землю под лапами, а твердый грунт, который сильно царапал подушечки лап. Цедра, прищурив янтарные глаза, медленно стала поднимать загривок: теперь же перед ней красовался не родной лес, а Большая Гремящая тропа, будто кошка находится на границе с Грозовыми котами. Дороги Цедра невзлюбила с самого ученичества; наверное, это ее второе слабое место, помимо слабовидящих глаз.
- Звездоцап меня укуси, - негромко прорычала с долей сарказма, когда гладкий хвост со шлепком ударился о ее бедра. Старшая воительница пригнулась к траве, хорошенько всматриваясь в ленту темно-серой дороги, которая убегала далеко-далеко, будто ей нет конца. Цедра выждала момент, пока огромные, зияющие в сумраке огни фар пролетели со свистом в другую сторону, куда держали путь. Напружинив задние лапы, кошка поддалась вперед, и рванула на другую сторону жилищ Двуногих. Когда твердая земля оборвалась, и лапы кошки провалились в мягкую холодную траву, сердце успокоило свой пляс, и темно-серая продолжила шествие в сторону гнили.

0


Вы здесь » warriors: dark sky » Флешбек » бурый мех, синий мех. (Лампада - Цедра)