warriors: dark sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: dark sky » Принятые анкеты » Фиалка.


Фиалка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя | Цепь имен
Цветик - Фиалковая - Фиалка - Пёстрая фиалка

2. Возраст
28 лун

3. Пол
Женский

4. Племя, статус в нем
Сумрачное (Племя Теней)
Воительница.

5. Биография
---Вообще, в крови у Фиалки течет кровь настоящей бродяги, так как ее мать и отец скитались по улицам города. Братьев и сестер у кошечки к сожалению нет; родилась в семье она одна. Мать ее получила имя - Изгнанница, была она черного цвета;  а отца звали - Туманный; был он серого цвета. Все эти приключения происходят в возрасте котенка.

Однажды, выйдя из своего жилища, все трое отправились в город, но поиски нового дома, так как амбар собирались травить. Было это осенью, когда на лужах уже появлялись опавшие листья, была холодная погода. Добежав до Гремящей Тропы путники остановились. Ведь если перейти ее, семья бы попала в лес, полный опасностей. Но всё-таки решившись, они перебежали Тропу и оказались меж густых деревьев. Мать Фиалки - Изгнанница знала, что такое Племя. А узнала она это от своих предков. Вот они и надеялись найти хоть какую-то живую душу.
Прошло где-то пять дней, и услышав мяв котов и кошек, Туманный взял след и Фиалка с матерью побежали за ним. Выйдя на поляну, окруженную кустарниками, все трое выпучили глаза: "Племя!". Конечно, реакция племенных была очевидна и они же в свою очередь попросили уйти нас, но мы настояли и попросили остаться. Сказав свои имена, нас приняли и мы все стали дружной семьей.
Через неделю, когда Фиалке настало шесть лун, по обряду ее должны были посвятить в оруженосцы. Но посвящение задержалось из-за того, что именно в этот день воин Крапчатник и оруженосец Травянник принесли в лагерь тело мертвого отца Фиалки; мать они не нашли. Просидев целую ночь над телом отца, Фиалку на следующий день посвятили в оруженосцы и дали наставника по имени Солнце.

6. Внешность
Фиалка что ни есть, обычная кошечка, но как и других, у нее есть и свои "изюминки".

Морда у кошки напоминает лисью; глаза миндалевидную форму. Цвет глаз у кошки небесный. Фиалка - беленькая по окрасу. Шерсть у кошки плотно прилегает к телу, что создает впечатление, как будто Фиалка только что умывалась. Телосложение у кошки крупное, мускулистое. Сама черно-белая длиннолапая; хвост длинный. Усики длинные, белого цвета. Нос у Фиалки розового цвета; на кончике еле заметное пятнышко черного цвета.  На боку-большая вытянутая царапина, доставшаяся кошке в бою.

7. Опыт игры и частота посещения
Опыт - небольшой.
Частота посещения - постараюсь каждый день.

8. Связь
skype - skianndmi
Мейл - ahyutka.98@mail.ru
ВК - http://vkontakte.ru/id73424770

9. Заметки
Биография хромает конечно, знаю, но ничего не поделаешь...

шаблон by ella.

Отредактировано #Ф и а л к а (2011-10-18 17:54:58)

0

2

#Ф и а л к а написал(а):

что создается впечатление

либо:
...что создает впечатление...
либо:
...так что создается впечатление...

#Ф и а л к а написал(а):

Сама черно-белая длиннолапая

как можно ее назвать черно-белой еблой (о боже, какая опечатка .D ну а чо, я серьезно так первый раз напечатал х), если у нее только одно черное пятно, да и то на кончике носа?

#Ф и а л к а написал(а):

Зрачок окутан черной полосочкой, а сам глаз небесного цвета

зрачок, насколько я знаю, черный .D

#Ф и а л к а написал(а):

Морда лисьей формы, глаза-миндалевой.

лучше так:
Мордочка (морда) по форме напоминает лисью. Глаза миндалевидные. (плюс, как мне кажется, лучше описание написать после этой фразы.)

#Ф и а л к а написал(а):

Сейчас меня гонят, напишу БИО завтра.

жду

0

3

Сама черно-белая длиннолапая

у меня в самом начале-грудка, кончики лапок, хвостика и одну ухо - черные,и  поэтому черно-белая.))

0

4

#Ф и а л к а написал(а):

у нее черного цвета

когда я в первый раз читал, то там было "палевого".
палево .D

0

5

ладно, принял х)

0


Вы здесь » warriors: dark sky » Принятые анкеты » Фиалка.